第69回秋季いわき支部大会

第8日目(9/1) いわきグリーンスタジアム

敗者復活二回戦 いわき光洋vs福島高専 8:25 開始 10:20終了 試合時間1時間55分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
光洋 1 1 0 0 0 1 0 0 1 4
高専 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
敗者復活二回戦 東日大昌平vs磐城桜が丘   10:56開始 12:59分終了 試合時間2時間03分
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
昌平 0 0 0 0 0 3 1 0 0 4
桜が丘 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2

敗者復活二回戦 いわき総合vsいわき海星 13:35開始 14:57終了 試合時間1時間22分
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
総合 1 0 0 0 0 1
海星 3 2 3 11
広告

第69回秋季いわき支部大会

第7日目(8/31) いわきグリーンスタジアム   

敗者復活二回戦 勿来工業vs平商業 8:48開始 10:50終了 試合時間2時間02分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
勿来工 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2
平商業 2 0 0 0 0 2 2 1 × 7
敗者復活二回戦 いわき光洋vs福島高専 雨天順延 9/1 08:30開始予定
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

 

第69回秋季いわき支部大会

第6日目(8/30) いわきグリーンスタジアム   

準決勝 湯本vs東日大昌平 8:57開始 11:01終了 試合時間2時間04分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
湯本 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3
昌平 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
準決勝 磐城vsいわき海星 11:36開始 12:27降雨中断 13:48再開 15:21終了 試合時間2時間24分
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
磐城 0 2 0 1 0 1 0 0 4 8
海星 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

 

第69回秋季いわき支部大会

第5日目(8/29) いわきグリーンスタジアム   

敗者復活一回戦 磐城農・好間・四倉vs勿来工業 8:58開始 10:06分終了 試合時間1時間08分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
連合 0 0 0 0 0 0
勿来工 0 0 3 3 10
敗者復活一回戦 福島高専vs平工業 11:00開始 12:59終了 試合時間1時間59分
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
平工 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2
高専 0 0 2 0 1 0 0 2 × 5

 

第69回秋季いわき支部大会

第4日目(8/28) いわきグリーンスタジアム   

二回戦 磐城vs平商業 9:00開始 10:50終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
平商 0 0 0 0 0 0  0 0
磐城 1 1 0 0 1 5 × 8
二回戦 磐城桜が丘vsいわき海星 11:35開始 13:54終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
桜が丘 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4
海星 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 × 5

 

第69回秋季いわき支部大会

第3日目(8/27) 平野球場   

二回戦 湯本vsいわき総合 8:55開始 10:55終了 試合時間2時間00分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
総合 0 0 0 0 0 0 0 0 0
湯本 1 0 0 0 4 0 0 7
二回戦 いわき光洋vs東日大昌平 11:32開始 13:50終了 試合時間2時間18分
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
昌平 0 3 2 0 0 0 0 2 0 7
光洋 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

 

第69回秋季いわき支部大会

第2日目(8/26) 平野球場   

一回戦 平工業vs磐城 9:02開始 10時51分終了 試合時間1時間49分
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
平工 0 0 0 0 0 0
磐城 3 4 1 0 10
一回戦 福島高専vs平商業  11:27開始 13時47分 試合時間2時間20分
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
高専 0 0 5 0 0 0 0 0 1 6
平商 3 0 1 0 0 0 1 0